Так же, как и диплом сам себя не напишет, ролевая сама себя не создаст. Именно поэтому мы открываем набор умельцев и талантов, готовых потратить свое свободное время, на создание нового, простите за клише, дома для каждого.

Happy Feet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Feet » shine on » go go, v power ams


go go, v power ams

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Код:
<!--HTML-->



<div class="g_theme">
    <div class="g_title"> 
Так же, как и диплом сам себя не напишет, ролевая сама себя не создаст. Именно поэтому мы открываем набор умельцев и талантов, готовых потратить свое свободное время, фантазию и вдохновение на создание нового, простите за использование клише, дома для каждого, кто чувствует себя одиноко в этом тленном ролевом мире. Вложить частичку себя в что-то грандиозное, интересное и (не побоимся этого слова) великолепное — это ли не величайший кайф, сравнимый, наверно, лишь с вкусной едой, алкоголем, сексом и закрытой сессией? 
В ком мы нуждаемся? В идейных, активных и инициативных людях, готовых творить время, создавать и вкладываться на все 99,99999%. Коды, графика, тексты, идеи — основа, необходимая любому проекту. Та основа, без которой его существование ставится под вопрос. НО! Тексты лишь ради текстов, коды — «чтобы было всё как и у всех», графика — «чтобы не отставать от остальных», это не то, к чему мы стремимся. В любую проделанную работу необходимо вкладывать душу, мечты и надежды. Форум должен «дышать» своим собственным, уникальным очарованием.
Не нужно сомневаться — нужно пробовать. Оставляй свою заявку прямо сейчас, чтобы стать счастливым потом. Тебе не нужны шаблоны и ограничения, расскажи о себе то, что ты считаешь самым важным, необходимым и значимым. Расскажи о своих талантах, расскажи о своих умениях, расскажи о своем характере. Заставь нас захотеть именно тебя!
Что до остальных? Милости просим присоединиться к нам уже сейчас! Общайтесь, знакомьтесь, стройте планы и томитесь в ожидании (оно того стоит, поверьте). Внешности не держим: поймите нас правильно, на стадии формирования команды вопрос о списке внешностей стоит на самом заднем плане. И решать его мы пока совершенно не готовы. В любом случае, мы будем рады каждому: и потенциальному члену команды, и потенциальному члену нашей новой большой семьи. 
Нас 5-ро. Мы активные, общительные, идейные, творческие. Есть все: кодер, грфист, текстовики, универсалы, но мы понимаем, что нас будет мало, поэтому и находимся в поиске) </div>

<div class="g_need"><b>очень нуждаемся в</b><br><br>
На данный момент, команда собрана, но если вы очень сильно хотите в команду и у вас куча идей, то мы рассмотрим вашу заявку. <br>
</div>

</div>

0

2

ребят, организаторы нужны?

0

3

дизлайк, привет) нам все нужны) расскажи о себе о своих возможностях)

0

4

+1

5

привет) переду сразу к делу

- графисте
- организаторе
- текстовике
- кодере

можно поинтересоваться, а чем вы сами планируете заниматься и за что отвечать? не поймите неправильно, но мне, прежде чем присоединиться к вам, хочется знать немного о вас также, как и вы хотите знать о нас, возможных соадминах)

0

6

клубничный морс. написал(а):

клубничный морс.

Доброго времени суток)
Прекрасно понимаем) Среди нас есть все, кроме  КОДЕРА,  в целом я мастер их ломать, но не писать http://funkyimg.com/i/2p4Np.png Есть организаторы, графисты, массовики затейники, средняя часть универсалы. Все опытные в данном вопросе. Вопросы с дизайном, решаемы, с ними проблем не будет. Ответственные, но несмотря на это, мы нуждаемся в запасных, страховочных руках. Все мы люди взрослые, работа, учеба...нужна страховка. Да и как показывает опыт, до открытия доходят не ВСЕ, а некоторые уходят после. Поэтому и ищем вас таких "возможных соадминов)"

0

7

эклерка, спасибо, что откликнулась)
кинул твою заявочку, яро обсуждаем и мусолим http://funkyimg.com/i/2p4Np.png
но чисто, я, восхищен твоей графикой, тайный сталкер рено XD

+1

8

Ночи! Нужны ли текстовики в команду?

0

9

nobody написал(а):

Ночи! Нужны ли текстовики в команду?

доброго времени суток) Очень даже)))

0

10

0

11

тихиро, мне кажется, мы с тобой знакомы)) есть вк?

0

12

jameson, я была уверена, что встречу знакомые лица)
Да, конечно

0

13

тихиро, сейчас стуканусь)

0

14

0

15

личное., привет, есть вк, там бы подробнее рассказал, все)

0

16

jameson, добра))

0

17

0

18

Слепой, привет) кинь связь) желательно вк))

0

19

вот с:

0

20

Здравствуйте!
Вам еще нужны люди)
Организаторы или текстовики?

0

21

0

22

Полина, постучался в вк

0

23

jameson, подскажите , как вас зовут ))

0

24

Я в беседе))

0

25

Полина написал(а):

Я в беседе))

дуй туда или во флуд)

0

26

доброго с:
а не поменяете пароль la cintura? а то русфф козлит :с

0

27

синтура написал(а):

доброго с:
а не поменяете пароль la cintura? а то русфф козлит :с

момент, позову админов сейчас)

+1

28

Доброе утро))) 1111 пароль

+1

29

добрушечки
простолюдей в семью принимаете?)

+1

30

тома гавк написал(а):

добрушечки
простолюдей в семью принимаете?)

приветушки)
всех принимаем, но пока внешности не держим) если не трабл, ждем во флуде с чаечком)

+1


Вы здесь » Happy Feet » shine on » go go, v power ams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно